Компания ЭНСИТЕХ посетила завод IMAK в городе Стамбул

Друзья, хотим поделиться с Вами приятными впечатлениями! Как вы знаете, нашей целью является удовлетворение потребности российского рынка в надежном и качественном оборудовании. Для достижении этой цели мы выбрали производителя мотор-редукторов I-Mak. На сегодняшний день I-Mak занимает лидирующие позиции по продажам в Турции и активно расширяют поставки по всему миру.

Конечно, всегда есть сомневающиеся в качестве потребители. Да и конкуренты ведут себя не всегда красиво(мягко выражаясь). Ну что же поделать… Мы сели в самолет и полетели в Стамбул. На следующий день мы были уже на заводе I-Mak. Далее встреча, небольшая презентация и производство.

Мы прошли по каждому этапу производства. Заготовительный участок, металлообработка, сборка, покраска и склад готовой продукции. Масштабы последнего меня потрясли! Работа кипит! Такого количества готовых к отгрузке мотор-редукторов я пока не встречал.

Что же касается самого производства. Здесь мы увидели, что культура производства это не просто модное слово, а строгая необходимость. Инструмент и оснастка на своем месте. Здесь каждый заботится о качестве выпускаемой продукции.

В общем. Друзья, теперь Вы в курсе что редукторы I-Mak это действительно надежно. У нас есть еще больше фото, видео и информации. Мы всегда готовы к диалогу с Вами. Свяжитесь с нами и узнайте о своих преимуществах. Преимущества для Вас действительно есть!

Новинка от LEDEL: демонстрация Street X1 на Международном Инновационном Форуме

Компания LEDEL совместно с СПб ГУП «Ленсвет» организовали круглый стол «Умное освещение большого города» в рамках ежегодного Международного Инновационного Форума в Санкт-Петербурге. Конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное технологиям и инновациям, прошло на площадке Экспофорума с 28-30 ноября.

Основными темами обсуждения круглого стола стали инновационные решения в области управления городским освещением и новые разработки в области производства светодиодных светильников.

В рамках мероприятия директор ООО «Ледел» – Артем Игоревич Когданин провел демонстрацию инновационного светильника в сфере уличного освещения – Street X1 с возможностью интегрированной системой управления.

демонстрация ledel strit x1

Инновационная модель от LEDEL, не имеющая аналогов, выйдет в производство в 2019 году.

демонстрация ledel strit x1

Street X1 имеет уникальные характеристики:
– Мощные светодиоды LEDEL обладают эффективностью более 180 лм/Вт;
– КПД драйвер собственной разработки равен 94,8%;
– Корпус светильника легче моделей со схожими характеристиками на 20%.
Street X1 интегрируется с различными протоколами и системами управления: ZigBee, Smart, DMX512, DALI, 0-10(1-10), АСУНО «Рассвет» и т.д.

Подробнее с возможностями новинки Вы сможете познакомиться уже в январе 2019 года.

Новая линза Linnea-GC-90 от Ledil для освещения магазинов, офисов и складов

LEDIL представляет новую линзу для освещения магазинов офисов и складов F16455_LINNEA-GC-90. Отличие новой линзы от предыдущей LINNEA-90 в том, что новая оптика формирует лучший защитный угол в продольном направлении и в результате улучшается объединенный показатель дискомфорта UGR (повышен зрительный комфорт).

Новая линза LINNEA-GC-90 от LEDIL для освещения магазинов, офисов и складов

Новая линза LINNEA-GC-90 от LEDIL для освещения магазинов, офисов и складов

Линза работает с 30 полуваттными светодиодами типа 3030 или 2835,  распаянными в линию по центру длинной платы. Светодиоды должны располагаться точно в центри продольной оси линзы.

Размер новинки — 285х40х13,23 мм.
Способ крепления — защелками в прямоугольное отверстие в корпусе светильника или в алюминиевый профиль.

Новая линза LINNEA-GC-90 от LEDIL для освещения магазинов, офисов и складов

Новая линза LINNEA-GC-90 от LEDIL для освещения магазинов, офисов и складов

Образцы линз уже доступны для заказа.

О компании LEDIL
LEDIL — это динамично развивающаяся компания, основанная в Финляндии, с многолетним опытом работы в области разработки и производства вторичной оптики для светодиодов. LEDIL была и остается лидером в области инноваций светодиодных (LED) оптических технологий с момента ее основания в 2002 году, с доказанным опытом оптического дизайна и производства. LEDIL предлагает широкий ассортимент стандартной оптики для наиболее популярных типов светодиодов. LEDIL разрабатывает, создает и продает оптику и пластиковые компоненты для самых различных областей применения.

Наша компания «Энситех» поставила частотный преобразователь Siemens 315 кВт. Теперь всё будет хорошо работать.

Для одного из крупнейших предприятий Владимира компания Энситех произвела поставку частотного преобразователя Siemens. Хоть это и не самая «крупная» задача для нашей компании, тем не менее, ответственность при работе с подобным оборудованием огромная. И в дальнейшем мы берем на себя ответственность и готовы предложить для Вас, наши уважаемые клиенты, поставку оборудования подобного уровня.

Наши специалисты помогут Вам с подбором оборудования, надежной логистикой и монтажом.

Светопробег LEDEL

Светопробег – это акция призванная привлечь внимание к проблеме опасных неосвещенных участков дороги.

Маршрут «Светопробега LEDEL» составляет более 20 000 км и включает посещение 36 городов России, в которых пройдут встречи экипажа «светомобиля» с горожанами, представителями органов государственной власти и СМИ, неравнодушными к этой глобальной проблеме.

В рамках акции участники светопробега посетили город Владимир. Наш коллектив встретился с экипажем на стоянке одного из ТЦ города.

Schneider Electric представляет Altivar Machine ATV320 – частотно-регулируемый привод для машиностроения

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о выпуске AltivarTM Machine ATV320 – частотно-регулируемого привода, отвечающего запросам как простых, так и требовательных применений в диапазоне мощностей от 0,18 до 15 кВт (0.25 – 20 л.с.).

Разработанный для OEM-производителей привод ATV320, входящий в линейку продуктов Altivar Machine, позволяет повысить эффективность промышленных машин, а также снизить издержки на проектирование и разработку благодаря следующим преимуществам:

  • «книжное» и компактное исполнения, разработанные для простой интеграции практически с любыми агрегатами и монтажа как внутри шкафов управления, так и внутри машин;
  • развитые коммуникационные возможности позволяют интегрировать привод со всеми широко распространенными сетями от EtherNet IP до CANopen, тем самым обеспечивая интеграцию с решениями Schneider Electric MachineStruxure и способствуя соответствию PLCopen;
  • надежное и точное управление как синхронными, так и асинхронными двигателями;
  • надежная конструкция с покрытием печатных плат IEC 60721-3-3 Class 3C3 для использования машин в суровых климатических условиях, например, при температуре до 60°C, без необходимости дополнительного охлаждения;
  • встроенные средства безопасности в дополнение к функции отключения момента «Safe Torque Off» предусматривают четыре функции для полного мониторинга безопасности, что упрощает сертификации машин и обеспечивает соответствие требованиям Machinery Directive 2006/42/EC.
  • 21

    Описание

    Преобразователи частоты серии Altivar Machine ATV320 разработаны для улучшения характеристик машин, повышения их производительности и уменьшения стоимости их эксплуатации.

    Расширенные возможности автоматизации

    Преобразователь Altivar Machine ATV320 соответствует как простым, так и продвинутым требованиям машин благодаря следующим особенностям:

    • Простое и эффективное управление синхронными и асинхронными двигателями
    • Возможности коммуникации с такими модулями, как CANopen, EtherNet/IP – Modbus TCP, EtherCAT, Profibus, Profinet, DeviceNet.
    • Инновационные функции и ATVLogic позволяют настроить простые алгоритмы управления без дополнительных устройств, что снижает стоимость решения.


    Максимальная производительность

    Увеличенная устойчивость к агрессивной среде: высокие температурные значения, запыления, электрические перебои и механические неполадки. Возможность работы при температуре до 60°C с уменьшением номинала без дополнительного вентилятора и до 50°C без уменьшения номинала.

    • Максимальное операционное время. Изменения в производстве, диагностика безопасности и системная интеграция очень быстро выполняются.


    Уменьшение стоимости эксплуатации машины:

    • Сокращение затрат на установку благодаря книжному и компактному исполнениям.
    • Благодаря встроенным функциям требуется меньше дополнительных устройств для выполнения простых логических операций.
    • Сокращение времени на проектирование благодаря готовым к использованию библиотекам ПЛК, разработанным Schneider Electric’s MachineStruxure solutions

    Преимущества

    Два конструктивных исполнения: “книжное” и компактное

    для встраивания в шкафы любых типов

    Передовые коммуникационные возможности Altivar Machine обеспечивают его работу в широко распространенных структурах автоматизации. Интерфейсы CANopen и Modbus RTU являются встроенными. Дополнительно доступны модули коммуникации: Ethernet, Modbus TCP, EtherNet/IP, Profinet, EtherCAT,Serial, CANOpen (daisy chain), ProfibusDP.

    Защищенная конструкция

    Все печатные платы имеют покрытие, соответствующее МЭК 60721-3-3 класса 3С3 для работы в агрессивной среде, например при температуре до 60°C без необходимости дополнительного охлаждения.

    Встроенные функции безопасности

    Комплексное предложение по встроенным функциям безопасности содержит как функцию Защитного Отключения Момента (STO) для простых применений, так и более сложные контролирующие функции, такие как Защитное Ограничение Скорости (SLS), Безопасный Максимум Скорости (SMS), Защитная Блокировка
    Двери (GDL) и Защитная Остановка 1 (SS1).

    Применение

    Серия Altivar Machine ATV320 представлена преобразователями частоты, актуальными для широкого круга применения:

    • Упаковка
    • Перемещение материалов
    • Текстильное производство
    • Обработка материалов
    • Исполнительные механизмы
    • Подъемники

«Завод погружных насосов» – новая российская торговая марка на рынке насосов ЭЦВ

С января 2016 года на рынок промышленных водяных скважинных насосов вышла линейка российских насосных агрегатов ЭЦВ под торговой маркой «Зелёный Погружной Насос» – производителем ЭЦВ ЗПНтм является ПКП «Завод погружных насосов» (ПКП ЗПН, Нижний Новгород). Серийный выпуск насосов ЭЦВ нижегородский завод начал весной 2015 года (ТУ 3631-001-43033563-2015), наделив ГК Гидросервис (Нижний Новгород) правом на эксклюзивную дистрибьюцию (сертификат №SD-001-2015 от 01.06.2015).

Линейка ЭЦВ «Зелёный Погружной Насостм» обладает актуальной для отечественного рынка номенклатурой. В ней представлен широкий перечень моделей ЭЦВ 4, ЭЦВ 6, ЭЦВ 8, ЭЦВ 10, ЭЦВ 12 (включая и наиболее «ходовые» типоразмеры), обладающих следующими преимуществами:

– промышленные скважинные насосы;
– российское производство (Нижний Новгород);
– надежность и энергоэффективность;
– привлекательная программа для партнеров, скидки, акции;
– востребованная номенклатура;
– выгодная цена;
– офис и склад в одном месте (Нижний Новгород, Краснодар), доставка;
– постоянное наличие «ходовых» позиций на складах дилеров и партнеров ГК Гидросервис в 24 регионах России;
– сервисное обслуживание в 20 регионах России.

ЭЦВ ЗПНтм производятся Заводом погружных насосов на основе качественных комплектующих, поставляемых из стран ближнего зарубежья, отличаются высокой ремонтопригодностью и долговечностью деталей, легко интегрируются в любые системы управления водоснабжением, позволяют применять частотное регулирование. Кроме этого ЭЦВ «Зелёный Погружной Насостм» экологически безопасны: при изготовлении агрегатов не используются материалы, способные оказать негативное влияние на качество перекачиваемой воды.

ЭЦВ производства ПКП ЗПН прошли испытания в аккредитованной специализированной лаборатории (протокол испытаний № 3/10/7-150 от 22.10.2014) и соответствуют требованиям всех необходимых технических регламентов Таможенного союза, что подтверждено сертификатом соответствия № РОСС RU.АГ66.Н00665 от 16.07.2015.

Справка

ПКП ЗПН – производственно-коммерческое предприятие «Завод погружных насосов», организованное в Нижнем Новгороде в 2014 году.

Группа Компаний Гидросервис – оптово-розничный поставщик насосного оборудования (с 1995 года). Дистрибьютор насосов ЭЦВ ПКП ЗПН (Россия), ХЭМЗ (Украина) и Hidropompa (Молдавия), дилер ПТЦ «Динамо-Континент» (Украина) по станциям управления серии «КАСКАД», официальный представитель предприятий Взлет, Электромаш и НПО ТехноХим (Россия), CRIS (Молдавия), ТД Самараэлектромаш – дилера Lutz-Pampen (Германия). Располагает центральным офисом и складом в Нижнем Новгороде, филиалом и складом в Краснодаре, а также широкой партнёрско-дилерской сетью, охватывающей более 50 субъектов РФ, и сервисными центрами в 20 регионах России.

2 сентября, в день открытия Всероссийского фестиваля энергосбережения

14192031_1404181499598648_7693113800050952784_n2 сентября, в день открытия Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, Стефан Аксельсон, вице-президент Schneider Electric по маркетинговым и цифровым клиентским коммуникациям, встретился со студентами МГГЭУ*, давнего партнера Шнейдер Электрик. Он рассказал о трех технологических трендах, определяющих сегодня развитие мировой экономики (альтернативная энергетика, цифровые технологии и новый виток индустриализации), а также о решениях, которые Schneider Electric предлагает на стыке этих направлений.
*МГГЭУ – уникальное и социально-значимое учебное заведение высшего образования, которое обеспечивает право на реализацию безграничных возможностей лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Приморский край – как место для размещения производств

По словам Йохана Вандерплаетсе, президента Schneider Electric в России и СНГ, сегодня многие мировые компании видят Приморский край как место для размещения производств, как хорошую базу для экспорта, и поэтому создание здесь особых экономических зон — отличная инициатива российского правительства.
Подробнее о планах Schneider Electric в Приморье и о развитии региона за последние годы в интервью изданию PrimaMedia: http://spr.ly/6187Bfur1

Inplace — портал об атмосфере в компаниях

Inplace — портал об атмосфере в компаниях, а также отличная возможность прочитать о заинтересовавшей компании полезную информацию: историю, общие сведения, интересные факты. Недавно на портале появилась страничка о Schneider Electric. Хотите знать, что значит быть частью команды Schneider Electric и каждый день иметь дело с самыми инновационными решениями на рынке? Загляните в наш профайл и расскажите друзьям!
http://spr.ly/6189B4N1P